Bugiani Pietro, Boninsegni Alfonso, Colacicchi Giovanni, Zanesi Antonio, Zoboli Augusto, Rigagnoli, Pasqui Ferruccio, Anonimo firma illeggibile, Palag : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 19

Bugiani Pietro, Boninsegni Alfonso, Colacicchi Giovanni, Zanesi Antonio, Zoboli Augusto, Rigagnoli, Pasqui Ferruccio, Anonimo firma illeggibile, Palag

Lotto unico di 10 opere

-"Pietro Bugiani". Paesaggio, tecnica mista su carta di cm. 17,5x20, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Alfonso Boninsegni", Nudo, sanguigna su carta, cm. 33x28,5, su cartoncino di cm. 35x24,5, fir
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera