-"Pietro Bugiani". Paesaggio, tecnica mista su carta di cm. 17,5x20, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Alfonso Boninsegni", Nudo, sanguigna su carta, cm. 33x28,5, su cartoncino di cm. 35x24,5, fir