Bot (Barbieri Osvaldo Terribile), Fallani Mario, Neve, Mosell Franco, Grazzini Armando, Gelli Franco, Marzocchi Gino, Petrozzani Isa, Anonimo Israelia : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 16

Bot (Barbieri Osvaldo Terribile), Fallani Mario, Neve, Mosell Franco, Grazzini Armando, Gelli Franco, Marzocchi Gino, Petrozzani Isa, Anonimo Israelia

Lotto unico di 10 opere

-"Bot(Barbieri Osvaldo Terribile)", Paesaggio astratto, tecnica mista su cartoncino di cm. 23x20, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in alto a sinistra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Mario Fallani", Astrazione, 1958, acquerello su cartoncino di
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera