-"Bot(Barbieri Osvaldo Terribile)", Paesaggio astratto, tecnica mista su cartoncino di cm. 23x20, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in alto a sinistra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Mario Fallani", Astrazione, 1958, acquerello su cartoncino di