Bot (Barbieri Osvaldo Terribile), Bigiarini Gino, Casarini Pino, Pirzio, Dreoni Arrigo, Pasqui Ferruccio, Midollini Sirio, Giachetti Giulio Cesare, Gi : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 27

Bot (Barbieri Osvaldo Terribile), Bigiarini Gino, Casarini Pino, Pirzio, Dreoni Arrigo, Pasqui Ferruccio, Midollini Sirio, Giachetti Giulio Cesare, Gi

Lotto unico di 10 opere

Bot (Barbieri Osvaldo Terribile), Paesaggio, acquerello su cartoncino di cm. 21x20, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in alto a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Gino Bigiarini", Scorcio di paese, acquerello di cm. 24,5x24,5, su cartoncino d
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera