Bot (Barbieri Osvaldo Terribile), Paesaggio, acquerello su cartoncino di cm. 21x20, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in alto a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Gino Bigiarini", Scorcio di paese, acquerello di cm. 24,5x24,5, su cartoncino d