Bot (Barbieri Osvaldo Terribile), Azzerlini U., Bagni Lido, Barlacchi Renato, Bandini Mario, Bardazzi Enrico, Tomei Oreste, Zanesi Antonio, Bonciani A : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 3

Bot (Barbieri Osvaldo Terribile), Azzerlini U., Bagni Lido, Barlacchi Renato, Bandini Mario, Bardazzi Enrico, Tomei Oreste, Zanesi Antonio, Bonciani A

Lotto unico di 10 opere

-"Bot(Barbieri Osvaldo Terribile)", Paesaggio astratto, tecnica mista su cartoncino di cm. 21,5x20,5, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in alto a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Azzerlini U.", Composizione, 1958, Olio su carta, cm. 23,5x2
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera