Berti Vinicio, Cappello Emanuele, Grazzini Armando, Fucini Mippia, Bonomi Girolamo, Mosell Franco, Pacini G., Pirzio, Anonimo a sigla LX,  Bottero Eli : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 7

Berti Vinicio, Cappello Emanuele, Grazzini Armando, Fucini Mippia, Bonomi Girolamo, Mosell Franco, Pacini G., Pirzio, Anonimo a sigla LX, Bottero Eli

Lotto unico di 10 opere

-"Vinicio Berti", Omaggio a Picasso, china e acquerello su carta, cm. 40,5x30, firmato in basso a destra, sul verso: timbro torre d'Arnolfo. -"Emanuele Cappello", Figura, china acquerellata, cm. 38x25, firmata in basso a destra, sul verso timbro torre d'A
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera