Berti Vinicio, Bernucci P., Cantini Algero, Matera Franco, Zanesi Antonio, Serena Serenò, Scortecci Abramo, Romoli Mario, Porto A., Romani Piero Luig : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 40

Berti Vinicio, Bernucci P., Cantini Algero, Matera Franco, Zanesi Antonio, Serena Serenò, Scortecci Abramo, Romoli Mario, Porto A., Romani Piero Luig

Lotto unico di 10 opere

-"Vinicio Berti", Volto, tecnica mista su carta di cm. 50x37,5, firmato in basso a destra, sul verso firma timbro Torre d'Arnolfo. -"P.Bernucci", Volto di bambina, 1957, carboncino su carta, cm. 33,5x30,5, firma e data in basso a destra, sul verso timbr
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera