Berti Vinicio, Aberdeen, Borgianni Guido,  Tomei Oreste, Cappello Emanuele, Zanesi Antonio, Brinolà  Antonio, Tomei Oreste,  Stagi Elio, Rossi Ilario : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 28

Berti Vinicio, Aberdeen, Borgianni Guido, Tomei Oreste, Cappello Emanuele, Zanesi Antonio, Brinolà  Antonio, Tomei Oreste, Stagi Elio, Rossi Ilario

Lotto unico di 10 opere

-"Vinicio Berti", Volto, tecnica mista su carta, cm. 40x30, firmato in bassi a destra, sul verso timbro torre d'Arnolfo. -"Aberdeen", Paesaggio, 1954, acquerello su carta, cm. 31x46, firma e data in basso a destra, sul verso timbro torre d'Arnolfo. -"Guid
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera