Stefano Turrini : Quadrato rosso organico in ovale dorato  (2015)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 61

Stefano Turrini ©
(Figline Valdarno, 1951)

Quadrato rosso organico in ovale dorato

Acrilico e tecnica mista su cartone ovale con cornice, cm. 74,5x59.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta