Gino Centoni : Lotto unico di due opere  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 260

Gino Centoni ©
(Livorno, 1891 - 1960)

Lotto unico di due opere

-"Paesaggio", Olio su tavola, cm. 8,5x13,5, firmato in basso a destra; -"Paesaggio", Olio su tavola, cm. 8,5x13,5, firmato in basso a destra.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta