Ernesto Levorati : Figura  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 278

Ernesto Levorati
(Padova, 1880 - 1920)

Olio su cartone sagomato, cm. 89x45, in cornice d'epoca.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta