Henry Moore : Storm at Forte dei Marmi  (1970)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 202

Henry Moore ©
(Yorkshire, 1898 - Contea dello Hertfordshire, 1986)

Storm at Forte dei Marmi

Acquaforte e Litografia di cm. 51,5x28,5 su carta, cm. 78x57,5, es. 33/90
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta