Vespignani Renzo e Serafini Giuseppe : Lotto unico di due opere  - Asta Arte Moderna e Contemporanea, '800 e'900 - Fabiani Arte
Lotto N. 212

Vespignani Renzo e Serafini Giuseppe

Lotto unico di due opere

-"Renzo Vespignani", Fanciulla, 1978, Litografia su carta, cm. 70x50, es. 15/25, firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; -"Giuseppe Serafini", Figura, Litografia su carta, cm. 70x50, es. P.A., firmato in basso a destra.
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera