Massimo Podesta : Dialogo cosmico  (2014)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea, '800 e'900 - Fabiani Arte
Lotto N. 102

Massimo Podesta ©
(Sarzana (Sp), 1949)

Dialogo cosmico

2014
Tecnica mista su faesite, cm. 50x40, in cornice d'Autore di cm. 66x56
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera