Jean August Dominique Ingres : Gabriel Cortois de Pressigny  (1816)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea, '800 e'900 - Fabiani Arte
Lotto N. 127

Jean August Dominique Ingres
(Montauban, 1780 - Parigi, 1867)

Gabriel Cortois de Pressigny

1816
Acquaforte di cm. 31x21, su carta di cm. 50x37 La carta presenta fioriture dovute al tempo.
€ 400,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta