Asta 65

Elenco completo delle opere

Lotto N. 418

Antonio Possenti
Lucca 1933 - Lucca 2016

Le chien sarvant
Olio su tela, cm. 24x13
Firmato in basso al centro; Sul verso: firma e titolo.
Bibliografia: Paolo Levi "Amati Miti", ediz. Giorgio Mondadori, pag. 65.

Stima: € 800 / 1200
Base d'asta: € 500
Massima offerta pervenuta: € 700

Sessione: 2 - Asta: 65

Lotto N. 419

Salvatore Magazzini
Pistoia 1955

Olio su tavola, cm. 50x70
Firmato in basso a destra.

Stima: € 250 / 400
Base d'asta: € 100
Massima offerta pervenuta: € 100

Sessione: 2 - Asta: 65

Cerca nel sito