Matita su carta
cm. 25x20,5
Firmato in basso a destra.
Sul verso: appunti di mano dell'Artista.
Etichetta: "Studio Marconi", Milano.
Autentica di Francesco Meloni su foto.
Esposizione: "W. Coppi", Bibo's Place, Todi, Aprile-Giugno, 2018.
Provenienza:
Provenienza: Studio Marconi, Milano.
Collezione privata, Firenze.