Polimaterico su tavola
cm. 100x60
Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, titolo ed etichetta "Galarte XVIII Edizione", Associazione Culturale Club della Grafica.
Autentica dell'Archivio "Marcello Scuffi" su foto, con descrizione ed Archivio n° 171/20.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.