Olio su tela
cm. 55x45
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta "Gallerie D'Arte Orler".
Bibliografia: "Gregorio Sciltian - Catalogo Generale", pubblicato con n°434.
Autentiche dell'Artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Venezia.