Smalto su tela
cm. 100x100, in teca di plexiglass
Firmato in alto a destra.
Sul verso: firma, data e dedica a persona.
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto ed Archivio n° 05216221119, in data Ottobre 2022.
Provenienza:
Provenienza: c
ollezione privata, Firenze.