Smalto, pastello e collage su carta
cm. 100x70
Firmato in basso al centro
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto ed Archivio n° 06122240511, in data 13 maggio 2024.
Esposizione: Galleria La Minima, Reggio Emilia, Modena.
Provenienza:
Provenienza: Emillio Mazzoli, Modena.
Galleria La Minima, Reggio Emilia.