Firmato in basso a destra.
Certificato di provenienza "Allegrini Arte Contemporanea", Brescia.Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.
Provenienza: Allegrini Arte Contemporanea, Brescia.Collezione privata, Firenze.