Matita su carta applicata su cartoncino
cm. 21x30,5
Firmato in basso a destra.
Autentica della Fondazione "Giorgio e Isa De Chirico", su foto con timbro a secco ed Archivio n° 043/03/23 OT.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Roma.