Litografia su carta BFK Rives
cm. 56,2x76
Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Erker Presse St Gallen" in basso a sinistra.
Bibliografia: "Afro", Top Graphic Editrice, pagg. 62-63
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Roma.