Olio su formella in ceramica
cm. 30x40
Esposizione: "Scanavino, Una questione aperta", 14 maggio 2016, 19 giugno 2016, Respublica Galleria d'Arte Democratica, a cura di Riccardo Zelatore, pubblicato sul catalogo di mostra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Savona