Tecnica mista su cartone
cm. 50X35
Firmato in basso a destra.
Esposizione: "Emilio Scanavino", Galleria Vico Spinola, dal 26 Settembre al 2 Dicembre 2018, pubblicato sul catalogo della mostra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Savona.