Tecnica mista su tre elementi di cm. 24x18 cad. uno (24x58 ) applicati su tavola
cm. 50x85, entro teca di plexiglas.
Sul verso: firma e titolo; etichetta " Arte Atelier " galleria d'arte, Milano.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.