Lotto N. 163

Luca Pignatelli ©
(Milano, 1962)

Schermi

Tecnica mista su tela di canapa
cm. 171x146
Pubblicazione: Schermi 4 p. 77.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima
€ 20.000,00
Base d'asta