Nitro su legno intarsiato
cm. 83x57
Sul verso: firma ed Etichetta dell'Artista con descrizione.
Autentica dell'Artista su foto con etichetta descrittiva "Studio Nespolo".
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Bologna.