Firma e data in basso a destra.Sul verso: firma, data, titolo, timbro di provenienza ed etichetta con descrizione.
Autentica dell'Artista su foto datata luglio 1980.Certificato di autenticità a cura della Dott.ssa Mara Bortolotto.