Omar Galliani : Soltanto rose  - Tecnica mista su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 120

Omar Galliani ©
(Montecchio Emilia (Re), 1954)

Soltanto rose

Tecnica mista su tavola
cm. 60x60x7
Certificato di provenienza "Soave Arte Moderna e Contemporanea", Alessandria.
Provenienza:

Provenienza: collezione privata, Prato.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta