Inchiostro su pellicola radiografica
cm. 29,5x22,5
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta "Quaglino incontri d'arte contemporanea", Torino, con descrizione.
Autentica del comitato Arman, New York, con archivio N°YV01.008 e firma di Corice Arman.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.