Inchiostro nero e rosso su carta
cm. 23,5x17
Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta con descrizione.
Autentica di Giorgina Graglia Scanavino con etichetta galleria "La Scaletta", Reggio Emilia, con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: "Meeting Art Vercelli".
Collezione privata.