Acquerello e acrilico su carta
cm. 33,7x76,5
Firmato in basso a destra.
Sul verso: firme, data e titolo.
Autentica della galleria "Open Art", Prato, su foto con Archivio n° 074
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.