China, grafite, acquerello azzurro su carta intelata
cm. 70x49
Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbri " Galleria Cortina ", Milano.
Autentica del Prof. Enrico Crispolti, su foto, datata 1990.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Milano.