Intervento su chitarra
cm. 92x32x6,5
Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticità dell'Archivio "Giuseppe e Victoria Chiari" su foto, con descrizione ed archivio n° 3102
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.