Intervento su chitarra
cm. 100x36,5x10
Firmato in basso al centro.
Certificato di autenticità a cura dell'archivio "Giuseppe e Victoria Chiari" su foto, con descrizione dell'opera ed Archivio n° 3101.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.