Roberto Sguanci : La partita a carte  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 329

Roberto Sguanci ©
(Firenze, 1948)

La partita a carte

Olio su cartone
cm. 19x29

Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'artista su foto.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta