Giannetto Rugi : Paesaggio toscano  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 325

Giannetto Rugi ©
(Firenze, 1926)

Paesaggio toscano

Olio su tavola
cm. 30x70

Firmato in basso a sinistra.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta