Gino Romiti : Pineta  (1960 c.a.)  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 502

Gino Romiti ©
(Livorno, 1881 - 1967)

Pineta

1960 c.a.
Olio su faesite
cm. 30x40

Firmato in basso a destra.

Scritto di Autenticità  di Paolo Stefanini su foto.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta