Enrico Paulucci : Pino e canne  (1984)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 418

Enrico Paulucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Pino e canne

Olio su tela
cm. 30x40

Firmato in basso a destra.

Autentica dell'artista su foto.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta