Enrico Paulucci : Barche  - Acquerello su carta - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 397

Enrico Paulucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Barche

Acquerello su carta
cm. 35x49

Firmato in basso a destra.

Autentica di Federico Ricco su foto con archivio N. 020/G
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta