Eugenio Pardini : Mattino sul mare  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 434

Eugenio Pardini ©
(Viareggio (Lu), 1912 - Viareggio (Lu), 2004)

Mattino sul mare

Olio su tavola
cm. 90x90

Firmato in basso a destra.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta