Dino Migliorini : Scorcio di Firenze  (1949)  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 426

Dino Migliorini ©
(Rignano sull'Arno (Fi), 1907 - Contea (Fi), 2005)

Scorcio di Firenze

1949
Olio su faesite
cm. 70x50

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data e timbro di provenienza

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta