Corrado Michelozzi : Vaso di fiori  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 302

Corrado Michelozzi ©
(Livorno, 1883 - 1965)

Olio su tavola
cm. 35x25
Siglato in basso a sinistra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta