Silvio Loffredo : Interno di bar  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 402

Silvio Loffredo ©
(Parigi, 1920 - 2013)

Interno di bar

Olio su cartone
cm. 35x49

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta galleria d'arte Ricci, Meldola con descrizione e timbri.
Cenni di provenienza.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta