Renato Guttuso : Modella  - Acquaforte di cm. 27x18,5 su carta di  - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 548

Renato Guttuso ©
(Bagheria (Pa), 1912 - Roma, 1987)

Modella

Acquaforte di cm. 27x18,5 su carta di
cm. 35x25

Firmato in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Grafica d'arte Lombardi" di Roma in basso a sinistra.

Es. 58/100
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta