Virgilio Guidi : Senza titolo  - Acquaforte di cm. 38x32 su carta di - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 553

Virgilio Guidi ©

Acquaforte di cm. 38x32 su carta di
cm. 70x50

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
La carta presenta fioriture.

Es. 113/150
€ 50,00 / 150,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta