Guido Guidi : Giardino con tavola  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 511

Guido Guidi ©
(Livorno, 1901 - 1998)

Giardino con tavola

Olio su tavola
cm. 50x35

Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbro di provenienza.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta