Voltolino Fontani : Padule  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 411

Voltolino Fontani ©
(Livorno, 1920 - Livorno, 1976)

Padule

Olio su tavola
cm. 20x30

Firmato in basso a sinistra.
Etichetta di provenienza.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta