Esher : Nudo di schiena  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 617

Esher

Nudo di schiena

Olio su tela
cm. 73x58
Firmato in basso a sisnistra.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta